Днепр
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 7130  сьогодні 340
на перевірці у адміністратора 5
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

СТРЕЛЬБА ВОЗЛЕ ГОСТИНИЦЫ ДНЕПРОПЕТРОВСК

Стрельба Cегодня около 19-00 на ул. Набережная Ленина, в районе гостиницы "Днепропетровск" - было совершено вооруженное нападение. По предварительным данным, четверо молодых людей знакомых между собой, шли по направлению центра города. В районе ресторана гостиницы "Днепропетровск" между ними разгорелся спор, переросший в драку. После чего, один из них выхватил пистолет травматического действия и начал стрелять в своих спутников. 

Из семи выпущенных, две пули попали в одного из парней, который скончался на месте. Двое парней получили травмы различной степени тяжести и были доставлены во 2-ю и 16-ю больницы Днепропетровска.

 Стрельба Днепропетровск

Стрельба Днепропетровск

Стрельба Днепропетровск

Источник: http://9-channel.com/

Комментарии 
05.12.2009 09:02:04  |  ГОГИ
Все так банально, а мы то думали, что опять лихие 90-е, передел собствености...
05.12.2009 13:22:06  |  Poma
Ужас!
12.12.2009 19:59:36  |  Екатерина
Ничего банального здесь нет! Это был самый добрый и отзывчивый, веселый человек!
19.12.2009 00:41:05  |  TNT
все бы в нашей молодежи было хорошо, если бы им мозгов и работы побольше, а бабла и алкоголя поменьше можно подумать этот дебил "волыну" на стипендию купил, 99,9% родители денег на свое чадо не жалели и "кашляли" на любые его прихоти, а ОНО цацки покупало В итоге ума хватило только на то, чтобы нажраться как "скот" и дружка вальнуть!
Ребята, водка (а в этом случае было вино+шампанское+ пиво+РЭВО+водка) в сочетании с дурной головой это ЗЛО!!! и жертва тут не одна!!!
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
19.12.2009 00:41:05 | TNT
Ответить

все бы в нашей молодежи было хорошо, если бы им мозгов и работы побольше, а бабла и алкоголя поменьше можно подумать этот дебил "волыну" на стипендию купил, 99,9% родители денег на свое чадо не жалели и "кашляли" на любые его прихоти, а ОНО цацки покупало В итоге ума хватило только на то, чтобы нажраться как "скот" и дружка вальнуть!
Ребята, водка (а в этом случае было вино+шампанское+ пиво+РЭВО+водка) в сочетании с дурной головой это ЗЛО!!! и жертва тут не одна!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.12.2009 19:59:36 | Екатерина
Ответить

Ничего банального здесь нет! Это был самый добрый и отзывчивый, веселый человек!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.12.2009 13:22:06 | Poma