Днепр
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 7130  сьогодні 340
на перевірці у адміністратора 5
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ГОНОК ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НА 2010 ГОД

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ГОНОК ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НА 2010 ГОД 

Клуб «BPR»

План-календарь
проведения автомобильных гонок для любителей
на 2010 год

1. 15-16 мая XV международное авторалли «ПИКНИК», старт - площадь Ленина.
    Две трассы на выбор: асфальт/асфальт-грунт.

2. Июнь - ноябрь Серия ралли-спринт, всего 5 этапов, трасса - грунт.
   (по субботам)

3. 23 октября традиционное авторалли «ДИРЕКТОР».
   Старт - 20-00, финиш - 02-00.

Источник:  www.dp.uavto.biz

 

Комментарии 
27.03.2010 09:19:34  |  nata
Телефончик черкните, к кому обращаться, пожалуйста!
30.03.2010 17:40:50  |  Alex-8
Регистрация экипажей 050-865-95-89 Борис Петрович.
Регламент появится через 10 дней.
Предварительная информация: протяженность трассы 250 км, 3-4 слалома у зачета классик и 5-6 слаломов у зачетов (драйв, спорт, 4Х4). Финиш на базе отдыха с ПИКНИКОМ!
Прошлый ПИКНИК немного подпортил свою репутацию слабой организацией. Но наверное поеду снова т.к. надеюсь приедет много интересных людей с которыми приятно пообщаться, посоревноваться и в конце отметить очередную встречу автолюбителей!!!
31.03.2010 10:54:37  |  nata
Спасибо! А по поводу ралли-спринт?
08.06.2010 15:57:50  |  pillot
ау люди когда мона регестрироаваца на спринт??????????
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.06.2010 15:57:50 | pillot
Ответить

ау люди когда мона регестрироаваца на спринт??????????

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.03.2010 10:54:37 | nata
Ответить

Спасибо! А по поводу ралли-спринт?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.03.2010 17:40:50 | Alex-8
Ответить

Регистрация экипажей 050-865-95-89 Борис Петрович.
Регламент появится через 10 дней.
Предварительная информация: протяженность трассы 250 км, 3-4 слалома у зачета классик и 5-6 слаломов у зачетов (драйв, спорт, 4Х4). Финиш на базе отдыха с ПИКНИКОМ!
Прошлый ПИКНИК немного подпортил свою репутацию слабой организацией. Но наверное поеду снова т.к. надеюсь приедет много интересных людей с которыми приятно пообщаться, посоревноваться и в конце отметить очередную встречу автолюбителей!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.03.2010 09:19:34 | nata
Ответить