Автосервіси
Акції
Наши друзья

Первое и второе место выиграли гонщики команды «Лидер»

Харьковские гонщики спортивного клуба «Лидер» традиционно представляют Харьков и харьковскую область на чемпионатах страны и Украину на международных соревнованиях. Команда «Лидер» - 8-ми кратные чемпионы Украины. В этом спортивном сезоне уже завершились все 6-ть этапов Чемпионата Украины и в продолжении сезона идет ряд Кубковых соревнований. В самом скоростном международном классе машин KZ-2 гонщики команды «Лидера» - Дерюга Александр стал Чемпионом Украины, выиграв все 6 этапов, став трех кратным Чемпионом Украины.

На 3 этапе Кубка Украины по картингу, Харьковские гонщики спортивного клуба «Лидер» заняли 1 и 2 место в классе KZ-2. Первое место гонщик «Лидера», мастер спорта – Путятин Владислав, второе место занял его одноклубники – Дерюга Александр, мастера спорта.

В классе Rotax junior Дьячина Станислав выиграл суперфинальный заезд, но по сумме очков занял только лишь 4 место, отстав всего на 3 очка от 3 места.

Самый юный пилот команды Гнатенко Илья, ему 5 лет, выступает в классе машин комер микро. На этих соревнованиях по сумме заездов Илья занял 6 место.