Днепр
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 7130  сьогодні 340
на перевірці у адміністратора 5
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ЗАПРЕТЯТ ПИТЬ ПИВО НА УЛИЦЕ

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ЗАПРЕТЯТ ПИТЬ ПИВО НА УЛИЦЕ Днепропетровск вскоре может стать одним из первых «безалкогольных» городов в Украине. Любителей пива или слабоалкоголки вскоре вынудят десятой дорогой обходить облюбованные парки и скверы города, где их обещают штрафовать.

Дело в том, что некоторые городские депутаты хотят принять малопопулярное в Украине постановление о запрете распития спиртных напитков в общественных местах и в транспорте. С этой инициативой на вчерашней сессии горсовета выступили депутаты из БЮТ. Народные избранники надеются, что это решение поможет молодежи отказаться от спиртного и повернет ее лицом к спорту. Иван Куличенко поручил рассмотреть этот проект экспертной комиссии, и на следующей сессии городского совета его должны вынести на голосование. О суммах штрафов депутаты пока не говорят.

Источник:    www.for-ua.com

Комментарии 
03.12.2009 16:52:45  |  ky
давно пора
03.12.2009 20:40:55  |  кабан
бред.а сами депутаты бухабт где попало им можно,а нам нельзя?????бредддд
03.12.2009 21:06:28  |  stas
Дома бухать надо а не на лавочках.......а Депутати на лавачках и не бухают кабан !!!!
03.12.2009 22:13:39  |  рац
И проблемма с туалетами сразу отпадёт И бизнес на "нужде людской" тоже у кого-то, с кем нам не по пути, накроется медным тазом
30.12.2009 20:44:23  |  Влад
Кабан прав! Но он не досказал наверное мысли!! )) У депутатов хоть лавэ есть что бы в кабаке посидеть... А где взять это лавэ студентам????????? Тем более около 50% студентов приезжие.. Итак сидят в 4х стенах, так хоть иногда по вечерам на улицу выходят... а потом что будет??? )) Я считаю это бредом и полностью поддерживаю Кабана!!!
27.05.2010 01:02:17  |  OLEG
Точно,что БРЕД!!!У НАС НЕ ЕВРОСОЮЗ И ДОХОДЫ НЕ ТЕ,ЧТОБЫ В КАФЕ СИДЕТЬ _ОСОБЕННО СТУДЕНТАМ!!!ДА И У НАС МЕНТАЛЬНОСТЬ ТАКАЯ МЫ ПИЛИ ПЬЕМ И БУДЕМ ПИТЬ ГДЕ УГОДНО!!!ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕЛИ СКОЛЬКО ОНИ МУСОРОК УБИРАЮТ,А НЕ О ТОМ КТО ПЬЕТ,А КТО НЕТ!!!НАДО ЕЩЕ И УМЕТЬ ПИТЬ!!!ВО ДВОРАХ ДАЖЕ УЖЕ ПАЦАНОВ ПРИНИМАЮТ...НАЧИНАТЬ НАДО С ПОДНЯТИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ,А НЕ С ЗАПРЕТОВ!!!ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПЬЮТ ПИВО ЧЕМ НЮХАЮТ ПОПРОШОК ПО ПОДЪЕЗДАМ И ХОДЯТ ОБТОРЧЕНЫЕ ПО УЛИЦАМ И ДИСКОТЕКАМ!!!
27.05.2010 01:05:14  |  OLEH
И пусть ПРИДУМАЮТ ЧЕМ ЗАНЯТЬ СТУДЕНТОВ!!!РАНЬШЕ ХОТЬ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ БЫЛИ И ФУТБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ -СЕЙЧАС КУДА НЕ ПРИДИ ВОН НАХ ИЛИ ПЛАТИ!!!
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.05.2010 01:05:14 | OLEH
Ответить

И пусть ПРИДУМАЮТ ЧЕМ ЗАНЯТЬ СТУДЕНТОВ!!!РАНЬШЕ ХОТЬ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ БЫЛИ И ФУТБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ -СЕЙЧАС КУДА НЕ ПРИДИ ВОН НАХ ИЛИ ПЛАТИ!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.05.2010 01:02:17 | OLEG
Ответить

Точно,что БРЕД!!!У НАС НЕ ЕВРОСОЮЗ И ДОХОДЫ НЕ ТЕ,ЧТОБЫ В КАФЕ СИДЕТЬ _ОСОБЕННО СТУДЕНТАМ!!!ДА И У НАС МЕНТАЛЬНОСТЬ ТАКАЯ МЫ ПИЛИ ПЬЕМ И БУДЕМ ПИТЬ ГДЕ УГОДНО!!!ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕЛИ СКОЛЬКО ОНИ МУСОРОК УБИРАЮТ,А НЕ О ТОМ КТО ПЬЕТ,А КТО НЕТ!!!НАДО ЕЩЕ И УМЕТЬ ПИТЬ!!!ВО ДВОРАХ ДАЖЕ УЖЕ ПАЦАНОВ ПРИНИМАЮТ...НАЧИНАТЬ НАДО С ПОДНЯТИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ,А НЕ С ЗАПРЕТОВ!!!ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПЬЮТ ПИВО ЧЕМ НЮХАЮТ ПОПРОШОК ПО ПОДЪЕЗДАМ И ХОДЯТ ОБТОРЧЕНЫЕ ПО УЛИЦАМ И ДИСКОТЕКАМ!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.12.2009 20:44:23 | Влад
Ответить

Кабан прав! Но он не досказал наверное мысли!! )) У депутатов хоть лавэ есть что бы в кабаке посидеть... А где взять это лавэ студентам????????? Тем более около 50% студентов приезжие.. Итак сидят в 4х стенах, так хоть иногда по вечерам на улицу выходят... а потом что будет??? )) Я считаю это бредом и полностью поддерживаю Кабана!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.12.2009 22:13:39 | рац
Ответить

И проблемма с туалетами сразу отпадёт И бизнес на "нужде людской" тоже у кого-то, с кем нам не по пути, накроется медным тазом

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.12.2009 21:06:28 | stas
Ответить

Дома бухать надо а не на лавочках.......а Депутати на лавачках и не бухают кабан !!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.12.2009 20:40:55 | кабан