Днепр
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 7130  сьогодні 9
на перевірці у адміністратора 5
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

РАЛЛИ "ДИРЕКТОР 2009"

РАЛЛИ  21 ноября текущего года, планируется проведение 6-го традиционного авторалли "Директор 2009"

Трасса состоит примерно из 150 километров асфальтированной дороги.

Отдельная трасса по грунту для джипов длинной 180 километров.

Награждения победителей будет происходить 22 ноября, в пивном доме "Парус". Что находится по адресу пр. Газеты "ПРАВДА" 145.

На старт допускаются владельцы любых легковых автомобилей и джипов.

Стартовый взнос 150 грн. с экипажа. Для иногородних 50 грн.

Заявки на участие в этом ралли принимаются по телефону: 8-050-86-595-89 до 15 ноября.

Официальный регламент ралли "Директор 2009" смотрите в ближайшие дни на www.dp.uavto.biz

Комментарии 
15.10.2009 09:31:39  |  ТТТ
А где же регламент?
20.10.2009 20:45:06  |  Андрей
А как же проверка подвески на грунте??? Может те кто задумывается о стоимости запчастей пусть едут по асфальту, а для желающих попылить можно добавить грунта, а ???
22.10.2009 17:15:15  |  Al
Да тут и с асфальтом сложности, регламента нет и нет!!! Дайте информацию!!!
23.10.2009 19:14:27  |  Чуня
Так что там с регламентом?????
Ехать хочется
25.10.2009 11:50:29  |  Валико
если кому грунта мало, можно зацепить за джипом и протащить...
26.10.2009 15:13:06  |  Alex 8
Кто хочет принять участие в любительском ралли 7 ноября подготовленное FRC. http://frc.net.ua/forum/index.php?showtopic=310&pid=2362&st=0&#entry2362
26.10.2009 15:24:28  |  Shurik
to Alex8 - а побольше информации можете рассказать?
26.10.2009 17:53:05  |  gwynbleidd
в кратце так:
FRC 7 ноября
Прохождение трех различных спецучастков общей протяженностью 100км:
СУ-1 асфальт, отличный грунт. Очень сложный участок, который требует от экипажа ВНИМАНИЯ и слаженной работы. Проезжается по легенде и стенограмме;
СУ-2 скоростной участок по идеальному асфальту. На данном СУ требуется внимание от экипажа. Проезжается по легенде;
СУ-3 асфальтный участок рассчитанный на слаженную работу пилота и штурмана. Проезжается по легенде.

подробнее по ссылке на наш форум.
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.10.2009 17:53:05 | gwynbleidd
Ответить

в кратце так:
FRC 7 ноября

подробнее по ссылке на наш форум.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.10.2009 15:24:28 | Shurik
Ответить

to Alex8 - а побольше информации можете рассказать?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.10.2009 15:13:06 | Alex 8
Ответить

Кто хочет принять участие в любительском ралли 7 ноября подготовленное FRC. http://frc.net.ua/forum/index.php?showtopic=310&pid=2362&st=0&#entry2362

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
25.10.2009 11:50:29 | Валико
Ответить

если кому грунта мало, можно зацепить за джипом и протащить...

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.10.2009 19:14:27 | Чуня
Ответить

Так что там с регламентом?????
Ехать хочется

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
22.10.2009 17:15:15 | Al
Ответить

Да тут и с асфальтом сложности, регламента нет и нет!!! Дайте информацию!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
20.10.2009 20:45:06 | Андрей
Ответить

А как же проверка подвески на грунте??? Может те кто задумывается о стоимости запчастей пусть едут по асфальту, а для желающих попылить можно добавить грунта, а ???

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.10.2009 09:31:39 | ТТТ
Ответить