Днепр
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 7132  сьогодні 310
на перевірці у адміністратора 5
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

В Днепропетровске мотоциклист «влетел» в Лексус и погиб

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ МОТОЦИКЛИСТ "ВЛЕТЕЛ" В ЛЕКСУС И ПОГИБ

В Днепропетровске мотоциклист «влетел» в Лексус и погиб 

В Днепропетровске на перекрестке ул. Карла Либкнехта и 22-го Партсъезда произошло ДТП.

Как сообщают очевидцы на городском форуме, водитель Лексуса выехал на первые трамвайные пути и остановился, пропуская трамвай, который поднимался по К. Либкнехта.

В этот момент в него «влетел» мотоцикл, который по трамвайным путям объезжал трамвай. От удара машину выбросило на дорогу и развернуло.

Очевидцы также говорят, что мотоцикл несся на огромной скорости и с оглушительным ревом. В результате 21-летний мотоциклист, который мотоцикл купил только неделю назад, погиб на месте.

В Днепропетровске мотоциклист «влетел» в Лексус и погиб В Днепропетровске мотоциклист «влетел» в Лексус и погиб
В Днепропетровске мотоциклист «влетел» в Лексус и погиб В Днепропетровске мотоциклист «влетел» в Лексус и погиб

Комментарии 
08.08.2012 15:34:22  |  за правду!
Полная чушь! Если хозяин Лексуса пытается уйти от тветственности у него это не получитя. Информация предоставленная на сайте ложная, и администрация должна нести ответственность за пубикацию таких данных!
08.08.2012 16:34:46  |  че?
За рулем лексус ам была девушка. И никакого трамвая небыло. Лично видел
08.08.2012 16:42:17  |  Олег
трамвая там не было,лексус выехал со второстепенки,на вопрос почему не пропустил мотоцикл сказал что ему знаки не указ,мало ли кто на главной,ему на это наплевать... на мотоциклах байкер ездил не первый год,что за чушь что только купил,очевидно занесли денежек уже владельцы лексуса
08.08.2012 16:56:09  |  опять ложь?
автор этой статьи похоже подкуплен хозяевами автомобиля!!! Ложь и провокация! Водитель авто - женщина! Все свидетели видели как она нарушая правила выезжала на перекресток из-за чего и произошла эта ужасная авария! Люди! имейте совесть то а? Не будьте тварями последними!!! Человек погиб из-за невнимательности водителя авто! И это существо, называющее себя женщиной еще может быть матерью, убив сына чьей-то матери??!! Что за беспредел?!!
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.08.2012 16:56:09 | опять ложь?
Ответить

автор этой статьи похоже подкуплен хозяевами автомобиля!!! Ложь и провокация! Водитель авто - женщина! Все свидетели видели как она нарушая правила выезжала на перекресток из-за чего и произошла эта ужасная авария! Люди! имейте совесть то а? Не будьте тварями последними!!! Человек погиб из-за невнимательности водителя авто! И это существо, называющее себя женщиной еще может быть матерью, убив сына чьей-то матери??!! Что за беспредел?!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.08.2012 16:42:17 | Олег
Ответить

трамвая там не было,лексус выехал со второстепенки,на вопрос почему не пропустил мотоцикл сказал что ему знаки не указ,мало ли кто на главной,ему на это наплевать... на мотоциклах байкер ездил не первый год,что за чушь что только купил,очевидно занесли денежек уже владельцы лексуса

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.08.2012 16:34:46 | че?
Ответить

За рулем лексус ам была девушка. И никакого трамвая небыло. Лично видел

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.08.2012 15:34:22 | за правду!
Ответить