Днепр
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 7130  сьогодні 105
на перевірці у адміністратора 5
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

ЛИТОВЧЕНКО ЗАСВЕТИЛА МУЖА

ЛИТОВЧЕНКО ЗАСВЕТИЛА МУЖА
 
Украинская Неделя моды набирает обороты. За последние два дня порадовали своими коллекциями Анна Бублик, Андре Тан, всегда нестандартная Лилия Литковская и Виктор Анисимов. Звездных гостей пришло больше, чем в первые дни и они приготовили свои сюрпризы. Например, Влада Литовченко впервые вышла в свет со своим новым супругом - днепропетровским бизнесменом, главой корпорации «Агро-Союз» Сергеем Прокаевым. Влада с Сергеем мило, под ручку, прохаживались за кулисами, заходили в бар выпить коньячку и с удовольствием позировали фотографам и операторам.
 
ЛИТОВЧЕНКО ЗАСВЕТИЛА МУЖА

Источник: www.citata.com.ua

Комментарии 
23.10.2008 13:52:37  |  ФАНАТ
а я их знаю
23.10.2008 14:02:42  |  Василий
Кто такая Влада Литовченко? Не знаю Серегу знаю давно! Вот такой парень!
23.10.2008 14:07:06  |  Игорь
Во, во, точно!!! Новость должна называться так: " Прокаев показал свету свою красавицу жену!" Тогда будет всем понятно. А то получилось, что новость начал читать, когда увидел Серегину фотку - а тут про какую то моду и Владу ... Короче переименуйте новость, а то непонятно. В автомобильных кругах Прокаев рулит
23.10.2008 19:23:53  |  Денис
100 %
23.10.2008 23:23:02  |  Андрей
Влада, Серега ... знаю ... не знаю ... какая разница? Главное - коньяк! Коньяк остался еще? Кто угощает?
24.10.2008 13:05:01  |  Братан
Молодец Серый, отличный пиар ход.
26.10.2008 14:25:31  |  Светлана
По телику в Экслюзиве только-что показывали. Красивая пара.
28.10.2008 23:33:33  |  Леночка
Влада умничка! Так держать! Отличный выбор
08.11.2008 21:59:29  |  мдя
Она конечно ухожена, но до звания красивой ей как до Шанхая пешком. Так себе.
03.06.2009 15:21:17  |  Елена
Знаю,Прокаева- в нем есть те качества,которые имеют настоящие мужины,короче Владе повезло
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.06.2009 15:21:17 | Елена
Ответить

Знаю,Прокаева- в нем есть те качества,которые имеют настоящие мужины,короче Владе повезло

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.11.2008 21:59:29 | мдя
Ответить

Она конечно ухожена, но до звания красивой ей как до Шанхая пешком. Так себе.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.10.2008 23:33:33 | Леночка
Ответить

Влада умничка! Так держать! Отличный выбор

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.10.2008 14:25:31 | Светлана
Ответить

По телику в Экслюзиве только-что показывали. Красивая пара.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.10.2008 13:05:01 | Братан
Ответить

Молодец Серый, отличный пиар ход.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.10.2008 23:23:02 | Андрей
Ответить

Влада, Серега ... знаю ... не знаю ... какая разница? Главное - коньяк! Коньяк остался еще? Кто угощает?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.10.2008 19:23:53 | Денис
Ответить

100 %

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.10.2008 14:07:06 | Игорь
Ответить

Во, во, точно!!! Новость должна называться так: " Прокаев показал свету свою красавицу жену!" Тогда будет всем понятно. А то получилось, что новость начал читать, когда увидел Серегину фотку - а тут про какую то моду и Владу ... Короче переименуйте новость, а то непонятно. В автомобильных кругах Прокаев рулит

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.10.2008 14:02:42 | Василий
Ответить

Кто такая Влада Литовченко? Не знаю Серегу знаю давно! Вот такой парень!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.10.2008 13:52:37 | ФАНАТ