Днепр
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 7142  сьогодні 236
на перевірці у адміністратора 5
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

ПЛАН ПЕРЕКРЫТИЯ ДВИЖЕНИЯ НА ДЕНЬ ГОРОДА

ПЛАН ПЕРЕКРЫТИЯ ДВИЖЕНИЯ НА ДЕНЬ ГОРОДА
 В связи с проведением массовых мероприятий в честь Дня города, с целью обеспечения безопасности, в соответствии с планом мероприятий и распоряжением мэра информируем про организацию движения транспорта 13 и 14 сентября.

3.09.2008г.:
Проведение праздничной ярмарки.
Для обеспечения безопасности будет перекрыто движение транспорта с 04:00 до 15:00 по ул. Шмидта (от пр. Карла Маркса до ул. Комсомольской) кроме трамвайных маршрутов №№ 4, 7, 17.

Перекрывается движение всех видов транспорта:
По пр. К.Маркса (кроме трамвайного маршрута № 1)
- на участке дороги от ул. Карла Либкнехта до ул. Шмидта в двух направлениях с 8:00 до 11:00;
На участке дороги от ул. Карла Либкнехта до ул. Короленко в двух направлениях с 11:00 до 23:00;
По ул. Набережной Ленина
На участке дороги от Мерефо - Херсонского моста до ул. Горького в двух направлениях с 10:00 до 12:00;
На участке дороги от Мерефо - Херсонского моста до ул. Московской в двух направлениях с 12:00 до 24:00;
По ул. Плеханова от ул. Московской до ул. Набережная Ленина с 12:00 до 24:00;
По ул. Серова от пр. Карла Маркса до пр. Пушкина в двух направлениях с 11:00 до 14:00;
По Центральному мосту № 2 в двух направлениях с 15:00 до 24:00.


14.09.08г.:
Перекрывается движение всех видов транспорта:
По пр. К.Маркса на участке дороги от ул. Карла Либкнехта до ул. Короленко в двух направлениях с 9:00 до 23:00;
По ул. Ульянова от пр. Кирова до ул. Херсонской в двух направлениях с 16:00 до 24:00;
По ул. Светлова от ул. Короленко до ул. Ульянова в двух направлениях с 16:00 до 24:00;
По ул. Чкалова от ул. Серова до ул. Короленко в двух направлениях с 16:00 до 24:00 (кроме трамвайных маршрутов №№ 4, 5);
По ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Щорса в двух направлениях с 16:00 до 24:00;
По ул. Свердлова от пр. Кирова до ул. Херсонской в двух направлениях с 16:00 до 24:00;
По ул. Минина от пр. Кирова до ул. Херсонской в двух направлениях с 16:00 до 24:00.

Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения планировать маршрут следования в объезд данных участков дороги, чтобы не создавать заторов.

Источник: www.po-dneprovski.dp.ua

Комментарии 
11.09.2008 14:07:53  |  Джентельмен
Девушка, а можно рядом с Вами постоять
11.09.2008 15:58:15  |  Нюра
ЗАБАДАЮ!
12.09.2008 00:00:19  |  Леночка
Я фигею с Вас мужиков. Только голые ноги увидели - уже постоять. Шо там хорошего. Под микроскопом рассмотреть и то тяжко.
12.09.2008 10:40:41  |  Джентельмен
Леночка давайте выпьем кофе
12.09.2008 10:55:25  |  Леночка
Фиг Вам я пью только чай и Кока-Колу
12.09.2008 13:23:51  |  Джентельмен
Леночке

Что ж... тогда по Коле предлагаю в Кино сегодня, билеты на руках едем?
12.09.2008 17:05:27  |  Леночка
Ага, ща тока коней запрягу и .... тык дык, тык дык ...
12.09.2008 17:27:56  |  Леночка
Все, домой! Удачных всем выходных и хорошо погулять на День Города! Забебал Ваш автопортал, всю неделю просидела в поисках машины -работать невозможно. Машину не купила, но до выходных дожила
12.09.2008 20:16:00  |  андрюха
кажись я попал в пробку тын дын)))))))))))))))) ждемсь на ярморке
12.09.2008 20:20:09  |  андрюха
день города отстой ???? не осталось кустов!!!!!!!!!!!!!!
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 20:20:09 | андрюха
Ответить

день города отстой ???? не осталось кустов!!!!!!!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 20:16:00 | андрюха
Ответить

кажись я попал в пробку тын дын)))))))))))))))) ждемсь на ярморке

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 17:27:56 | Леночка
Ответить

Все, домой! Удачных всем выходных и хорошо погулять на День Города! Забебал Ваш автопортал, всю неделю просидела в поисках машины -работать невозможно. Машину не купила, но до выходных дожила

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 17:05:27 | Леночка
Ответить

Ага, ща тока коней запрягу и .... тык дык, тык дык ...

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 13:23:51 | Джентельмен
Ответить

Леночке

Что ж... тогда по Коле предлагаю в Кино сегодня, билеты на руках едем?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 10:55:25 | Леночка
Ответить

Фиг Вам я пью только чай и Кока-Колу

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 10:40:41 | Джентельмен
Ответить

Леночка давайте выпьем кофе

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2008 00:00:19 | Леночка
Ответить

Я фигею с Вас мужиков. Только голые ноги увидели - уже постоять. Шо там хорошего. Под микроскопом рассмотреть и то тяжко.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
11.09.2008 15:58:15 | Нюра